

Экс-игрок ЦСКА Ивица Олич назначен главным тренером команды
Бывший игрок московского футбольного клуба ЦСКА Ивица Олич назначен главным тренером команды. Об этом 23 марта сообщили в пресс-службе ЦСКА.
Отмечается, что к работе Олич приступит уже во вторник — его познакомят с командой, с которой он проведет первую тренировку.
В ЦСКА отметили, что 41-летний хорват возвращается в ЦСКА спустя 15 лет. С 2003 по 2006 год футболист провел в составе команды 116 матчей и отметился 44 голами.
«В качестве игрока Ивица выиграл с армейцами 3 чемпионских титула, 2 Кубка России, 2 Суперкубка, а также Кубок УЕФА. Желаем ему больших успехов и в качестве тренера! Добро пожаловать домой!» — указано на сайте ЦСКА.
Ранее, 22 марта, сообщалось, что Виктор Гончаренко покинул пост главного тренера московского футбольного клуба
Читать на iz.ru