
Экс-главу Всеволожского района подозревают в растрате 121 млн рублей
Экс-глава администрации Всеволожского района Ленинградской области подозревается в растрате 121,4 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК по 47-ому региону.
Как удалось установить, в 2012-2013 г.г. чиновник утвердил несколько постановлений относительно расширения участков СНТ "Осинка". По просьбе председателя, участок площадью 19,9 га был поставлен на учет в Росреестре. Также администрация заключила договор аренды этого участка на для частичной передачи земли льготным категориям граждан э, в том числе многодетным семьям.
Районный глава расторг договор некоторые время спустя. В связи с этим, МО понесло убытки в 121,4 млн рублей.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Ранее мы сообщили о том, что в Кировском
Читать на delovoe.tv
