Экс-глава Златоуста заявил о своей победе на выборах в собрание депутатов
Бывший глава Златоуста Вячеслав Жилин возвращается в политику. Еще до официального объявления итогов выборов в городское собрание депутатов он сообщил о своей победе на странице в Facebook.
«Сегодня в Златоусте на выборах по 17-му округу победила Правда. Сколько грязи и вранья было вылито на меня за последние полтора месяца, сколько денег было потрачено одним из моих оппонентов на то, чтобы дискредитировать меня и мою работу в глазах жителей… Но ничего из этого им не помогло. И пусть это останется на их совести», — написал Вячеслав Жилин.
Далее он сообщил, что «прошел свой путь честно — без листовок на подъездах, без огромного количества баннеров, без подкупа избирателей городками и песочницами. А самое главное — без грязи в адрес своих
Читать на znak.com

