



Экс-гендиректор «Зенита» заявил, что если бы Дзюбы не было, его стоило бы придумать
Бывший генеральный директор петербургского «Зенита» Илья Черкасов поделился мнением о нападающем сине-бело-голубых и национальной команды Артеме Дзюбе.
«Если бы Дзюбы не было, его стоило бы придумать. Играет, забивает, жжет на поле и за пределами. Есть люди, притягивающие к себе сложности и проблемы. А есть те, кто постоянно ловит 220 вольт, но кому всё сходит с рук. Дзюба, конечно, относится ко второй категории. Очень нужное для футбола явление, всячески приветствую», — приводит слова Черкасова «Матч ТВ».
Напомним, в матче 1-го тура группового этапа Чемпионата Европы — 2020 россияне уступили Бельгии со счетом 0:3.
Следующий матч с Финляндией пройдет 16 июня в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16.00 по московскому времени. В
Читать на gazeta.ru
