
Экс-футболист сборной Украины продолжит карьеру в любительском клубе
Об этом сообщает Footboom.
По словам бывшего капитана "Динамо", травмы не позволяют ему дальше выступать на профессиональном уровне, однако за любителей он еще поиграет.
"Еще поиграю для себя в любителях. На профессиональном уровне уже достаточно, наигрался. Видите, хотел помочь "Волыни", но не получилось. Последние пять матчей играл на уколах, ведь были определенные проблемы с коленом. Сейчас залечиваю ту травму, после которой зажегся колено. И буду понемногу завершать игровую карьеру. У меня есть товарищ, который держит команду. Она играет на любительском уровне, на область. Буду для себя заниматься, не могу сейчас просто взять и бросить футбол. И что потом, сидеть дома на диване? Команда называется "Вотранс", - рассказал Михалик.
Тарас
Читать на ru.espreso.tv