
Экс-футболист Реала попал в страшную аварию
Фредди Ринкон нарушил правила дорожного движения и оказался в больнице после ДТП. Бывший полузащитник сборной Колумбии, Реала и Наполи Фредди Ринкон стал виновником страшной аварии. Экс-футболист нарушил правила в колумбийском городе Кали, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В результате, в его автомобиль на полной скорости, врезался автобус. В результате ДТП пострадал как сам Фредди Ринкон, так и три его пассажира. Кроме того, досталось и водителю автобуса, которого пришлось госпитализировать.
Отметим, что Ринкон находится в критическом состоянии. Экс-футболисту провели операцию. Мадридский Реал поддержал своего бывшего футболиста и пожелал ему скорого выздоровления.
Напомним, что колумбиец выступал за "королевский клуб" в сезоне-1995/96. В составе национальной сборной он провел 84 матча. В 2004 году Ринкон завершил карьеру и начал тренировать бразильские клубы.
Читать на korrespondent.net
