



Экс-фаворитка «Холостяка» Даша разлеглась на полу, поразив словами: «Я благодарю тебя…»
Участница 11-го сезона шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако, Даша Ставнича обратилась к поклонникам с важной темой и дала советы.Как пишет Politeka.net, в Инстаграм девушка решила поговорить о благодарности. На фото красотка разлеглась на полу, впечатлив фигуркой.«Я благодарю Тебя.
Хочу в своём блоге подымать важные темы, о которых нельзя молчать. И сегодня мы обсудим тему благодарности.
Сказать «спасибо / благодарю» не так сложно, не так ли? Многое, что у нас есть, мы воспринимаем как должное. Я имею в виду: руки, ноги, зрение, слух, возможность ощущать ароматы, отсутствие боли, тошноты и так далее… в то время, когда другие, не имея этого, радуются каждому дню жизни, радуются тому, что они живы», - отметила девушка.По словам Даши,
. Читать на sport.politeka.net