
Экс-депутат Госдумы заявил вполицию опропаже $180 млн
Экс-депутат ГД Сергей Шашурин написал заявление в полицию о пропаже с его банковского счета $180 млн. Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщил, что в заявлении Шашурин пояснил, что обратился в банк, где у него был открыт счет.
Но в организации ему заявили, что такой счет в банке отсутствует денег поэтому там никаких нет.Начата проверка по заявлению экс-парламентария. Эксперт усомнился в эффективности новой системы поддержки бедных Сам Шашурин сообщил, что украденные средства принадлежат не ему, а «народу», эти деньги принадлежали СССР, пишет «МК».
Он разъяснил, что деньги «снимали долго». $180 млн по нынешнему курсу эквиваленты примерно 13,2 млрд рублей.
Эта сумма сравнима с расходной частью годового бюджета Челябинска. Шашурин
. Читать на infox.ru

