«ЭкоТек» попал под наблюдение из-за долга перед сотрудницей
Компания была известной орловцам, как главный игрок на рынке вывоза мусора Орла в период губернаторства
Орловские СМИ так ее и называли «любимая мусорная компания губернатора».
Иск о банкротсве «ЭкоТека» был подан в начале этого года. В итоге 9 августа суд ввел в отношении ООО процедуру наблюдения и назначил внешнего управляющего.
Процедура внешнего наблюдения продлится до этого года. На ту же дату назначен отчет внешнего управляющего и заседание суда по рассмотрению иска о признании компании банкротом.
Банкротный иск к «Экотеку» подала жительница Санкт-Петербурга из-за задолженности по заработной плате в 810 000 рублей, плюс истица просит взыскать 77 тысяч рублей компенсации за задержку по выплату зарплаты.
Из истории вопросаЭто уже не
Читать на vechor.ru

