
Экономист рассказал, как за время пандемии разбогател Павел Дуров. ЭКСКЛЮЗИВ
Во время пандемии Павлу Дурову помогло разбогатеть большое маркетинговое преимущество. Об этом телеканалу «МИР 24» рассказал президент Центра экономики инфраструктуры, кандидат экономических наук Владимир Косой.
«Дуров поднялся на том, что средний пользователь социальной сети не хочет, чтобы его жизнь в соцсети контролировало государство. Дуров сумел за прошлый год очень активно показать, что он дистанцируется от любых государственных структур, независимо от их политической ориентации, от того, где они расположены – в Китае, в России, в Иране, в США. В этом было его большое маркетинговое преимущество», – рассказал Владимир Косой.
Павел Дуров оказался самым молодым в списке Forbes. Состояние основателя Telegram оценивается более чем в17 млрд
Читать на mir24.tv
