Экипаж G-Drive Racing стал вторым на этапе ELMS на «Поль Рикаре»
Третий этап Европейской серии Ле-Ман должен был пройти в Барселоне, но вспышка распространения коронавируса в Каталонии вынудила организаторов в срочном порядке менять место дислокации последней летней гонки ELMS. В качестве замены испанского автодрома была выбрана знаменитая гоночная трасса в Ле-Кастелле, носящая имя Поля Рикара.
Именно здесь чуть больше месяца назад прошел первый этап текущего сезона, результаты на котором для G-Drive Racing были неоднозначными. Тогда Ник де Врис показал в квалификации второе время, что позволило экипажу под №26 стартовать из первого ряда.
Но, как оказалась, первая линия на старте не принесла успеха ни G-Drive Racing, ни завоевавшему поул-позишен экипажу №22 United Autosports. Прототип G-Drive Racing в
. Читать на championat.com




