
Екатеринбургский «гусар» из колонии просит денег
«Гусар из Екатеринбурга» Ярослав Ширшиков, находящийся в колонии-поселении, просит денег для оплаты административного штрафа. Об этом написал в Facebook депутат Екатеринбургской думы Константин Киселев.«Передаю просьбу от Ярослава Ширшикова, который сейчас в колонии-поселении абсолютно по политическому делу: польский шпионаж, защита сквера.
И снова Ярослав проиграл суд… В итоге он должен за свои оценки примерно 30 тысяч. В колонии работы для него нет.
Поэтому он просит о помощи», — сообщил Константин Киселев. Ниже он опубликовал номер банковской карты матери Ширшикова и номер ее телефона.Ярослав Ширшиков прославился тем, что признавался в любви депутату Госдумы Наталье Поклонской (рекомендуясь при этом предводителем движения за возрождение
. Читать на ura.news
