

Ефросинина эмоционально обратилась к судьям "Україна має талант" Мишиной и Притуле: "Прям круто соединились..."
Ведущая Маша Ефросинина прокомментировала возвращение на ТВ народного шоу "Україна має талант", обратившись к его судьям Ксении Мишиной, Жене Коту и Сергею Притуле.Так, после трехлетнего перерыва полюбившийся украинцам проект снова на телеэкранах. Ефросинина поделилась своими переживаниями по этому поводу в Инстаграм, пишет Politeka.net."Реинкарнация телешоу, на мой взгляд, рисковый вариант.
Но не в случае с “Україна має талант”. Ранее, еще не имея отношения к этому шоу, я отовсюду слышала сожаления людей о том, что его приостановили.
И уже тогда я понимала, что это и есть самая настоящая народная любовь телезрителей", - отметила ведущая. Кроме того, Ефросинина выразила слова поддержки жюри "Україна має талант": "Очень мне нравится и
. Читать на sport.politeka.net