Ефремов заявил, что не смог уснуть в первую ночь в СИЗО
Актер Михаил Ефремов провел первую ночь в СИЗО, подробности своего нахождения в изоляторе он рассказал в интервью газете «Московский комсомолец».Накануне приговоренный к восьми годам лишения свободы за смертельное ДТП артист сообщил, что спал сегодня плохо, по его словам, в последние месяцы он вообще не очень хорошо спит. «Здесь мне на ночь дали валерьянку. Не помогло», — сказал он.Непросто даются Ефремову и прогулки в СИЗО.
Как он уточнил, ему тяжело подниматься на крышу седьмого этажа, при этом добавив, что такая ходьба пойдет на пользу. Артист также отметил, что у него нет болезней, препятствующих содержанию под стражей, кроме того, ему необходимо время «чтобы во всем разобраться». Узник «Водника».
Читать на aif.ru

