
Ефим КОНОПЛЯ: “Вызов в сборную – это всегда приятно”
Защитник сборной Украины Ефим Конопля поделился ожиданиями от товарищеского поединка с Чехией. Фото ФК Шахтер Недавно Александр Петраков вызвал в национальную команду из резервного списка Ефима Коноплю. Защитник “Шахтера” принял участие в нескольких тренировках, сообщает официальный сайт УАФ.
В перерыве между занятиями футболист поделился своими мыслями относительно следующего поединка сине-желтых, с Чехией. “Вызов в сборную – это всегда приятно, ведь это главная команда страны. Я очень рад видеть ребят.
Я приехал сюда, чтобы показывать результат и достигать целей вместе с командой. Чехия – организованная команда. Я думаю, тренерский штаб нам более подробно объяснит, что и как нам лучше делать.
Читать на w-n.com.ua