Эдита Пьеха: Я больше не могу петь
Знаменитая российская певица Эдита Пьеха сделала заявление, что она больше не может петь и устала от концертов. 83-летняя исполнительница уехала жить за город.Она старается больше времени уделять своей семье – детям и внукам.
Жизнь без музыки она не представляет, поэтому стала большее ее слушать.Пьеха больше не планирует гастролировать и давать концерты, так как устала от этого.Напомним, что Эдита Станиславовна впервые вышла на сцену в 1956 году вместе с ансамблем Консерватории. К концу 60-х годов она стала довольно известной и востребованной певицей.
Она гастролировала по всему СССР. Тогда ей завидовали многие и обвиняли в самых разных грехах.Ее внук Стас Пьеха решил также занять музыкальную нишу.
Читать на runews24.ru


