

Обессилевший Стас Пьеха напугал поклонников снимком из гримерной
Музыкант Стас Пьеха поделился снимком, где лежал обессилевшим на полу, чем заставил волноваться поклонников. Стас Пьеха в официальном Instagram-аккаунте показал кадры, сделанные во время работы над клипом на новую песню.
Артист настолько устал от съемочного процесса, что не смог удержаться на ногах и упал на пол гримерной без сил. – Еще две сцены, поговаривают, – пожаловался музыкант в сторис микроблога.
Вскоре после опубликованного снимка из гримерной Стас Пьеха снял крупным планом свое усталое лицо, отправившись домой с работы. На фотографии видно, что у музыканта уставшие красные глаза, однако он продолжал улыбаться для поклонников.
– Не в фокусе. Отсняли, по домам, – подписал кадр певец.
Читать на news.vse42.ru