
"Единственный враг — это Россия": Уволенный из МВД Гогилашвили заявил, что не является гражданином РФ (ВИДЕО)
Об этом Гогилашвили рассказал в интервью изданию "Бабель", передает "ДС".
"Давайте определимся, кто для нас Россия. Я определился на 100% в 2015 году. Я был на Майдане, о чем никогда в жизни не кричал. Не вешал плакатов. Я в жизни не мог представить себе, что я — человек, который служил этой стране, — буду обвинен в том, что я пророссийской направленности. Я знаю на 100%, эта страна ― страна свободы, и единственный враг ― это Россия. Я не связываю себя с Россией. Я не гражданин России и не являюсь им — ни понятийно, ни фактически", — сказал Гогилашвили.
На вопрос, есть ли у него судимость в России, о чем свидетельствуют копии документов, опубликованных порталом "Стоп коррупции" (в них говорится, что в 1998 году Пролетарский райсуд
Читать на dsnews.ua