«Единственный путь»: Бутман призвал россиян к вакцинации от коронавируса
Народный артист РФ, саксофонист Игорь Бутман призвал россиян проходить вакцинацию от коронавируса. По словам музыканта, сам он уже поставил прививку еще в конце прошлого года, и теперь может не волноваться о своем здоровье.
Процедура прошла безболезненно, и никаких тяжелых последствий после укола он не ощутил. «Я делал прививку в декабре.
Ощущения от укола были нормальные, температуры не было, но был легкий дискомфорт один день. В этот же день вечером и еще чуть-чуть на следующий.
А потом отпустило, и вторая прививка уже была вообще без последствий. Потом появились антитела, и все прошло замечательно», — рассказал Бутман.
Принять решение о вакцинации его заставили печальные новости о смерти от COVID-19 ряда знакомых и друзей. Если в начале
. Читать на 5-tv.ru


