Еда, на которую жалуются? Побывали в пищеблоках карельских больниц и попробовали то, что дают пациентам
В этом году тема больничного питания очень актуальна. Многие вынуждено побывали в стационаре.
В сети время от времени появляются фото и жесткие комментарии о том, как кормят пациентов в больницах. В нашей группе «ВКонтакте» тоже.
В ответ компания «ДиетГрупп», одно из самых крупных предприятий аутсорсинга, которое готовит еду для Республиканской больницы, БСМП, Перинатального центра и других социальных учреждений Карелии, позвала нас приехать и всё лично посмотреть и попробовать. И мы поехали. Пищеблок, на котором готовят еду для мам перинатального и пациентов паллиативного центра, располагается рядом с основным зданием больницы.
Здесь работают около 30 человек, которые кормят в среднем 400 пациентов. Алюминиевых кастрюль и эмалированных
. Читать на gubdaily.ru