Дзюба разобрал свой хет-трик в ворота «Ростова»
Артем Дзюба оценил свои голы в матче 18-го тура РПЛ с «Ростовом». – Первый гол прокомментируй. – Можно сказать, в хоккейном стиле, на пятачке отработал.
Я говорил, что классно разыграли ребята – Глушенков, Пиняев, который отдал под удар Тикнизяну. Я попросил Наира почаще бить по воротам, потому что у него классно срезается на меня. – А второй гол.
Ты пробежал полполя, никто тебя не трогает, ты прибежал в штрафную, там пять игроков «Ростова» – все на тебя смотрят, а ты забиваешь. – Я принял мяч, выиграл единоборство. Мне повезло, Уткин промахнулся по мячу, ударил по газону.
Это определенный фарт. Я рад, что сумел правильно распорядиться. Повезло.
– А третий гол? Ты тут пах не порвал, все нормально?– Все нормально, ничего не порвал (смеется). Тянулся к мячу, классная комбинация с хорошей передачей от Камано. Глушенков говорил, что бил по воротам, но тоже очень классная голевая передача.
Мне нечего сказать, бывает такое, что ты бьешь – и залетает. Со «Спартаком» бьешь – и не везет. Наверное, что не получилось забить там, с лихвой удалось с «Ростовом».
Надо отдать должное, по такому полю наша молодая команда не уступила в борьбе, агрессии, подборах. Мне кажется, мы победили заслуженно. РПЛ вернулась! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!
. Читать на bombardir.ru