
Дзюба: как Генич себя ведёт – это фу. Рад, что «Спартак» его забанил – я его тоже забанил
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ситуацию вокруг своего спора с футбольным комментатором Константином Геничем. «О споре с Геничем – мы не спорили на что-то, он как жёлтая пресса. Мы разговаривали тет-а-тет.
Он развил такую космическую историю… Это позорно. Мне неудобно перед Сергеевым. Я рад за него, искренне переживал за его результаты.
Как Генич себя ведёт — это фу, рад что «Спартак» его забанил, я его тоже забанил», — рассказал Дзюба в эфире телеканала «Матч Премьер». «Зенит» в восьмой раз в истории стал чемпионом России, не учитывая победу в первенстве СССР. Больше побед в РПЛ только у «Спартака» — 10.
Помимо чемпионских титулов, у сине-бело-голубых четыре победы в Кубке России, шесть — в Суперкубке страны и одна — в Кубке Премьер-Лиги. В оставшихся трёх турах «Зениту» предстоит сыграть с подмосковными «Химками», московским «Спартаком» и «Нижним Новгородом». Новость по теме Константин Генич рассказал детали спора, который ему проиграл Артём Дзюба
. Читать на championat.com