Джулия Ванг предупредила россиян об ужасных последствиях участия в войне
Экстрасенс Джулия Ванг предупредила россиян о катастрофических последствиях участия в войне. Власти должны делать каждый шаг обдуманно, так как каждая ошибка может превратиться в необратимую беду. Изображение взято с: Instagram.com @juliavang.real В будущем российские регионы попытаются сделать все, чтобы дистанцироваться от участия в вооруженном конфликте.
Сепаратисты могут распространить свое влияние на Сибирь и Кавказ. Весь текущий год Россия будет балансировать на грани. Не исключено, что в условиях напряжения начнет нарастать недовольство, что приведет к гражданскому противостоянию.
Братская война может спровоцировать гибель державы.Не только участница «Битвы экстрасенсов» сулит Москве большие проблемы. Исследователи пророчеств Ванги считают, что болгарская ясновидящая предсказала россиянам опасную дату. Выпадает она на 22 февраля.
В «день шести двоек» земля должна «покрыться пеплом». Вода в это время выйдет из своих берегов. После этого людей охватит новая болезнь, но хуже всего придется из-за жажды, которая возникнет из-за дефицита чистой воды, передает издание «Слово и Дело».
Читать на actualnews.org


