



Джордж Расселл: Сезон становится жарким
В Williams воодушевлены скоростью машины в Баку, где оба гонщика проходили во вторую часть квалификации, и надеются во Франции продолжить в том же ключе.
Джордж Расселл: «С нетерпением жду следующей гонки. На автодроме Поль-Рикар сложная трасса – там много поворотов разных типов, при этом 11-й – самый сложный в календаре, ведь при его прохождении высока нагрузка и на гонщика, и на машину. Но преодолевать его – одно удовольствие. Кроме того, я рад, что впереди три гонки подряд, ведь после этапа во Франции мы отправимся в Австрию, и сезон становится жарким».
Николас Латифи: «Я очень рад, что мы снова гоняемся – по-моему, мы были в отличной форме в Монако и в Баку, и я надеюсь неплохо выступить на Поль-Рикаре, где пройдёт следующая гонка. Эта
Читать на f1news.ru