
Джордан Ларссон: хорошо ладим с Промесом. Думаю, все видят — нам нравится играть вместе
Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал об отношениях с вернувшимся в клуб форвардом Квинси Промесом. «Думаю, все видят, что нам нравится играть друг с другом.
Мы хорошо ладим на поле и вне его. Думаю, у нас хорошее взаимопонимание.
Всегда проще играть с хорошими футболистами, так что я очень счастлив быть с ним в одной команде. Установил ли себе цели на сезон по результативности? Никаких планок! Я стараюсь играть, забивать и помогать партнёрам по команде с ассистами в каждом матче.
Не люблю ставить такие цели. Если я скажу, что хочу забить 10-15 голов и забью столько, то что дальше? Поэтому лучше не ставить себе таких планок, выкладываться на сто процентов, а после смотреть, где оказался», — сказал Ларссон в ролике на
. Читать на championat.com

