Джонсона раскритиковали за плохую борьбу с пандемией
Лидер Лейбористской партии Кир Стармер обрушился с критикой на правительство премьер-министра. Политик обвинил Борис Джонсона в неготовности к пандемии.
Лейбористская партия встала в позу. Кир Стармер обвинил правительство премьер-министра в том, что оно плохо справляется с пандемией.
По словам Стармера, Джонсон фактически перекладывает вину за любое увеличение количества новых диагнозов на представителей общественности. Цифры движутся в неверном направлении.
Врачи говорят, что это может привести к реальным проблемам в январе 2021 года. Вместо того, чтобы сказать «я нахожусь на линии фронта», премьер-министр говорит «все кончено для вас, семей и общин» и пытается переложить вину на других людей, – сказал Кир Стармер.
Читать на rbnews.uk


