Джонсон и Трамп обсудили сотрудничество по борьбе с COVID-19
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент США Дональд Трамп обсудили международное сотрудничество по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию британского премьера.
"Лидеры согласились с важностью координации международного ответа на пандемию, в том числе на уровне G7, в которой сейчас председательствуют США", - говорится в сообщении.
Также Джонсон поблагодарил Трампа за поддержку и пожелания здоровья во время его болезни.
Кроме того, американский президент и британский премьер обсудили необходимость укрепления британо-американских отношений и заключения соглашения о свободной торговле в "как можно более короткий срок".
Напомним, что всего в мире коронавирусом заразились более 2,4 млн человек,
Читать на ren.tv

