

Джонджо Шелви перешёл в «Ноттингем» из «Ньюкасла»
«Ноттингем Форест» объявил о подписании контракта с полузащитником Джонджо Шелви из «Ньюкасла».Футболист подписал контракт с командой на два с половиной года.«Приятно быть здесь. Как только я узнал, что «Ноттингем» заинтересован, это сразу привлекло моё внимание, и я просто не мог дождаться, чтобы попасть сюда.Это фантастический футбольный клуб с такой богатой историей, и я действительно с нетерпением жду начала.Моя главная цель сразу — бороться за свое место в команде и остаться там.
Это будет непросто, потому что конкуренция за места очень высока, но я действительно жду этого вызова, и конкуренция может только помочь команде двигаться вперед", — приводит слова Шелви официальный сайт «Ноттингема».Шелви перешёл в «Ньюкасл» в январе 2016 года, сыграв неотъемлемую роль в возвращении «сорок» в Премьер-лигу в сезоне 2016/17. Новость по теме Фелипе близок к уходу в «Ноттингем».
Читать на championat.com
