

Джокович: после Австралии нужно было отдохнуть психологически, теперь я снова готов
Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от выступления на турнире в Дубае (ОАЭ). Этот турнир станет для него первым после Australian Open, где он так и не смог выступить из-за аннулирования визы и депортации. «Зная, что еду в Дубай, мне нужно было кое над чем поработать.
У меня была цель. И теперь, когда я нахожусь здесь, могу сказать, что хорошо готов. Я готов настолько, насколько это возможно.
И рад вновь сыграть в Туре. У меня сейчас такие чувства. Конечно, после поездки в Австралию у меня было много эмоций.
Мне нужно было немного времени, чтобы отдохнуть психологически. Теперь, перезарядившись, я смотрю вперёд и готов играть в теннис», — сказал Джокович на пресс-конференции. Новость по теме Определились соперники Джоковича, Рублёва, Карацева и Хачанова на турнире ATP-500 в Дубае
. Читать на championat.com