Джокович: понимаю, что не могу нравиться всем, и это нормально
Первая ракетка мира Новак Джокович высказался о негативном отношении со стороны некоторых поклонников тенниса. «Конечно, я вижу себя не так, как меня видят другие люди.
Я стараюсь быть верен своим основным принципам, с которыми вырос. Я хочу быть открытым, учиться, расти, развивать свой характер и быть лучшей версией себя.
Понимаю, что есть люди, которым не нравится то, что я делаю на корте или вне его. Понимаю, что не могу нравиться всем, и это нормально.
Важно осознавать, кто ты и где твоё место в жизни, быть благодарным и двигаться вперёд», — приводит слова Джовича журналист Макс Гао на своей странице в "Твиттере". Напомним, вчера, 11 октября, Джокович со счётом 0:6, 2:6, 5:7 проиграл Надалю в финальном матче Открытого чемпионата
. Читать на championat.com
