



Джокович мечтает, чтобы россиян пустили играть везде
Бывшая первая ракетка мира в мужском теннисе отметился очередным скандальным высказыванием. Новак Джокович не хочет, чтобы против россиян или белорусов применяли какие-либо санкции, или дисквалифицировали.
Более того, экс-первая ракетка мира мечтает, чтобы спортсмены из стран-агрессоров спокойно разъезжали по миру и участвовали в соревнованиях. Об этом сербский теннисист заявил во время пресс-конференции на турнире в Аделаиде, в котором сейчас играет.
– Даниил Медведев заявил, что надеется сыграть на Уимблдоне. В прошлом сезоне ему не удалось сыграть здесь и в США.
Хотели бы вы, чтобы каждый игрок мог играть на каждом турнире "Шлема"? - Конечно, конечно, абсолютно. Надеюсь, он и другие российские, белорусские игроки смогут играть везде, – сказал Джокович.
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net