

Джоэл Боломбой разместил первый пост после перехода в «Олимпиакос»
Центровой Джоэл Боломбой разместил первый пост у себя в социальных сетях после перехода в «Олимпиакос». Контракт Боломбоя с греческим клубом рассчитан на один сезон.«Я действительно рад объявить, что присоединюсь к «Олимпиакосу» в следующем сезоне! С нетерпением жду возможности приступить к работе.
Я ценю любовь и все теплые слова, которые получил от невероятных фанатов! Особенно благодарен тренеру, генеральному директору, менеджменту и всем остальным за эту возможность», — написал Боломбой. Боломбой присоединился к ЦСКА в 2018 году.
В конце февраля этого года он покинул расположение армейцев. Впоследствии центровой в резкой форме ответил на письмо от красно-синих, где его просили вернуться в команду до 1 мая.
Джоэл при этом дал понять, что возвращаться не намерен. Атмосфера в раздевалке «Зенита» после исторического триумфа: Новость по теме ЦСКА собирается подать в суд на Джоэла Боломбоя после его перехода в «Олимпиакос»
. Читать на championat.com
