

Джикия заявил, что был бы рад возвращению Промеса в «Спартак»
Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал информацию о возможном возвращении в команду нидерландского форварда амстердамского «Аякса» Квинси Промеса.«Если он захочет и если клуб сможет это сделать, буду только рад. Мы переписываемся, всегда тепло дружили и дружим.
Он уехал спонтанно, и сейчас хороший повод вернуться», — приводит слова Джикии «РБ Спорт».Он отметил, что не обсуждал с Промесом его возможное возвращение.«На эти темы не говорим. Общаемся: «Привет, как дела, как здоровье?» — такие разговоры.
Понятное дело, он очень любит «Спартак», провёл здесь замечательные годы. В последнее время не общались, у него сейчас небольшие проблемы.
Читать на russian.rt.com

