
Джикия: «Спартаку» опять не дали пенальти? «Ростов» воспользовался нововведением
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия оценил решение главного арбитра матча с «Ростовом» в рамках Winline Зимнего кубка Российской Премьер-Лиги (0:0, 2:1 пен) Кирилла Левникова не назначать пенальти в ворота ростовчан после видеопросмотра. «Спартаку» опять не дали пенальти? «Ростов» воспользовался нововведением. Взяли челлендж.
И глянули моментик. Я этот эпизод не видел. Моё отношение к нововведениям? Понятное дело, что нужно приближённо играть к тому, как мы будем в чемпионате.
Местами это, может, поможет разобраться в каком-то моменте. Но есть официальные правила игры. Поэтому 50 на 50.
Нормально», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Помимо «Ростова» и «Спартака», в турнире также принимают участие «Краснодар» и «Сочи», чей очный матч пройдёт завтра, 3 февраля. Начало встречи запланировано на 19:30 мск.
Читать на championat.com
