
Джикия: «Спартак» — конкурент «Зенита». В поражении увидел положительные моменты
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия высказался о поражении от санкт-петербургского «Зенита» в матче 26-го тура РПЛ (2:3), заявив, что видит в нём положительные моменты. Футболист отметил, что красно-белые являются конкурентами сине-бело-голубых. «Я увидел положительные моменты в последней игре с «Зенитом».
Конечно, «Спартак» является конкурентом «Зенита». У нас с ними были и победы, и ничейные результаты. Мы им конкуренты и даём отпор.
Я вижу хорошие моменты в игре с ними, как в прошедшей игре, так и в прошлых матчах», — приводит слова Джикии «РБ Спорт». «Зенит» не упускает чемпионский титул в РПЛ с 2019 года. «Спартак» последний раз становился чемпионом России в 2017 году.
Читать на championat.com