
Джикия: когда Кофрие хейтили, я был в сборной. Он хороший защитник, прибавляет
Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением об игре новичка красно-белых Максимилиано Кофрие. «В три защитника играть комфортно. Кофрие? Когда его хейтили, я был в сборной.
Сейчас сыграл два матча, хорошо вышел против ЦСКА. Он хороший защитник, прибавляет, хорошо адаптировался в коллективе. Мы общаемся хорошо, надеюсь, дальше будет лучше.
Слова о том, что он не очень хорошее усиление? Я уже очень давно ничего не читаю, так просто спокойнее», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин. В Москве на стадионе «Открытие Арена» завершился матч 9-го тура РПЛ. «Спартак» принимал «Уфу».
Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0. «Спартак» набрал 13 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Уфа»,
. Читать на championat.com


