

Джеймс Харден — после запроса обмена из «Сиксерс»: пора выйти из зоны комфорта
Звёздный разыгрывающий «Филадельфии Сиксерс» Джеймс Харден разместил новый пост у себя в социальных сетях, где заявил о готовности «выйти из зоны комфорта». «Я был слишком долго в зоне комфорта.
Пора из неё выйти», – написал Харден. Ранее стало известно, что Джеймс запросил обмен в другую команду.
Отмечалось, что у Хардена испорчены отношения с руководством «Сиксерс». Кроме того, звёздный игрок убрал упоминания «Филадельфии» из своих профилей в социальных сетях.
Харден выступает за «Сиксерс» с сезона-2021/2022. В команду он перешёл в рамках обмена из «Бруклин Нетс».
В прошлом сезоне НБА в среднем за матч он набирал 21 очко, совершал 6,1 подбора и отдавал 10,7 передачи. Джеймс Харден подарил часы Rolex Джоэлу Эмбииду: Материалы по теме Харден уходит, Лиллард — остаётся? Что известно о самых ожидаемых обменах межсезонья в НБА
. Читать на championat.com