

Джермейн Франклин заявил, что его «ограбили» в бою с Диллианом Уайтом
В ночь на 27 ноября мск. на стадионе «Уэмбли» (Англия) состоялся боксёрский вечер от промоутерской компании Matchroom Boxing, в главном поединке которого сошлись экс-претендент на чемпионский титул в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт и непобеждённый американец Джермейн Франклин.
Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Уайта по очкам. Двое судей отдали преимущество британцу (116-112, 116-112).
Третий судья зафиксировал ничейный исход (115-115). Для Уайта это 29 победа в профессиональной карьере.
Однако после поединка Франклин публично раскритиковал решение судей, назвав свой проигрыш «ограблением» и заявил о готовности провести реванш. Новость по теме «Меня от тебя тошнит».
Читать на championat.com
