Джабаров прокомментировал заявление главы МИД Швеции о "российской агрессии"
Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление главы МИД Швеции Анн Линде о "российской агрессии" на юго-востоке Украины, а также воссоединении Крыма с Россией.
"Крым выразил желание вернуться в состав России, был референдум, а это считается аннексией… Понятно, что это (такие заявления. – Прим. ред.) в духе времени", – цитирует Джабарова RT.
По словам сенатора, Швеция никогда не испытывала теплых чувств к РФ. Он призвал спокойно относиться к подобным высказываниям и проводить собственную независимую внешнюю политику.
"Им очень хочется, чтобы конфликт на юго-востоке Украины не прекращался. Они считают, что на юго-востоке действует Россия. Там России и в помине нет. При чем здесь
Читать на m24.ru

