Дзержинский санаторный детский дом отметил 75-летие
В минувшую пятницу ГКОУ «Дзержинский санаторный детский дом» отметил 75-летний юбилей.С праздником коллектив и воспитанников учреждения поздравил глава Дзержинска Иван Носков. В своей речи глава города отметил, что на плечи сотрудников детдома ложится сложная и важная задача – заменить ребенку семью.«Хотел бы поблагодарить всех педагогов детского дома и их верных помощников – технический персонал, нянечек, уборщиц, коллектив столовой, всех добровольных помощников-волонтеров.
Пусть тот огонек в душе, который привел каждого из вас на службу к детям, никогда не гаснет. Поздравляю всех воспитанников и выпускников детского дома, это и ваш праздник тоже! Успехов вам и больше ярких радостных событий!», - сказал Иван Носков.Также воспитанников и
. Читать на runews24.ru
