



Дюшарм: остаёмся в контакте с игроками «Монреаля». Общаюсь с ними раз в день
Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Доминик Дюшарм рассказал о связи с командой, а также поделился мнением о Люке Ричардсоне. Специалист исполняет обязанности главного тренера «Хабс», пока Дюшарм находится на самоизоляции.
«У него отличные хоккейные знания. Но он также человек, вместе с которым хочется преодолевать трудности.
Он — настоящий человек. Это лучший одноклубник, которого можно представить.Команда? Мы остаёмся в контакте, говорим с тренерами несколько раз в день.
С игроками я общаюсь раз в день. Вчера у нас была встреча в зуме.
И то же самое мы сделаем перед матчем в воскресенье. Ещё раз — надеюсь, что я смогу вернуться как можно скорее», — приводит слова Дюшарма официальный сайт Национальной хоккейной лиги на русском языке.
. Читать на championat.com