Дюрант высказался об игре против Кайри Ирвинга
Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и форвард «Финикс Санз» Кевин Дюрант поделился мыслями об игре против бывшего одноклубника Кайри Ирвинга, который сейчас выступает за «Даллас Маверикс». «Никаких эмоций вообще.
Это просто ещё один матч. Как я уже говорил ранее, большую часть своей карьеры я играл против Кайри.
Последние пару сезонов он был в моей команде, но большую часть своей карьеры я играл против него, так что я знаю, каково это», — сказал Дюрант на пресс-конференции. Напомним, матч между «Далласом» и «Финиксом» состоялся вчера, 5 марта.
Победу со счётом 130:126 добыли игроки «Санз». Дюрант стал самым результативным игроком встречи, набрав 37 очков.
В активе Ирвинга 30 очков. Бриттни Грайнер встретилась с Кевином Дюрантом: Новость по теме «Финикс» в упорной борьбе переиграл «Даллас» благодаря 37 очкам Дюранта
. Читать на championat.com