
Дюпин: «Хвича после нереализованного в матче с «Нижним Новгородом» пенальти повесил нос и вообще не играл. Просто бросил весла»
«Рубина» Юрий Дюпин раскритиковал партнера Хвичу Кварацхелию после матча десятого тура РПЛ против «Нижнего Новгорода» (0:1). Грузин не реализовал пенальти на 49-й минуте.
«Хвича, к примеру, сегодня очень часто застревал широко, а он знает, что нужно играть уже, закрывать дальнюю штангу, я ему кричал-кричал, а он повесил нос после пенальти и перестал вообще играть. Поэтому, думаю, нужно психологически где-то поговорить.
Это футбол. Ну не забил ты пенальти, у тебя еще есть 30 минут, сделай все, чтобы исправить это.
А он просто бросил весла и перестал играть», – считает Дюпин. Дюпин: «Рубин» не соответствует уровню, чтобы бороться за высокие места»Слуцкий – о третьем поражении «Рубина» подряд: «Играем мы плохо, это правда» Новый проект о
. Читать на bombardir.ru
