Дым от кальяна и музыка: Петербуржцы устроили безумные пляски на улице Рубинштейна
Жители Санкт-Петербурга в пятницу вечером, несмотря на необходимость демонстрировать ответственное поведение и соблюдать безопасную дистанцию в условиях пандемии коронавируса, решили по полной оторваться на улице Рубинштейна, которая славится многочисленными барами и ресторанами. Прямо под окнами жилых домов нарушители устроили настоящую вечеринку. Они громко включили зажигательную музыку и принялись отплясывать на тротуаре. Видео с поющими и танцующими людьми появилось в сети.
Помимо того, что все собравшиеся не соблюдали дистанцию, по словам очевидцев, для них ночью были открыты двери баров. Как они отметили в комментариях, дым от кальянов поднимался вплоть до третьего этажа, а от кафе исходил запах еды.
Жители окрестных домов были
Читать на 5-tv.ru
