
Дым кальяна до 3 этажа: вечеринка возмутила жителей Санкт-Петербурга
На улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге устроили вечеринку. Несмотря на то, что бары и рестораны в городе по-прежнему закрыты из-за ситуации с коронавирусом, жители города решили отметить конец рабочей недели и устроили под окнами жилых домов громкую вечеринку с танцами и кальяном.
Видео с места инцидента появилось в Сети. Как отмечают местные жители, дым от кальянов поднимается вплоть до третьего этажа. На кадрах видео видно, как молодые люди, не соблюдая социальную дистанцию, отплясывают на тротуаре, а также непосредственно на проезжей части под громкую музыку. Ранее сообщалось, что сотрудники полиции в Москве приехали в "Яму", где любят обираться столичные любители тусовок, и попросили разойтись молодых людей, которые собрались на
. Читать на ren.tv
