
Дыбленко — о поражении от «Торпедо»: обе команды играли сегодня на максимуме возможностей
Защитник «Сочи» Ярослав Дыбленко прокомментировал игру команды в матче с «Торпедо» (1:5).«Хорошая игра. Сыграли в Риге, сегодня в Нижнем Новгороде, на трибунах не было болельщиков, что было очень непривычно. В Нижнем болельщики всегда очень активно поддерживают свою команду.
Игра была активной. Команда «Торпедо» хотела выиграть. Они наш прямой конкурент, мы с ними боремся за место в плей-офф.
Обе команды играли сегодня на максимуме возможностей. Насколько ситуация с травмами Колготина и Бабенко влияет на тех, кто остаётся на скамейке? Не скажу, что особо влияет. Мы все готовы к этому.
В хоккее есть большой риск повреждений. Это контактный вид спорта, шайба летает с очень большой скоростью. Мы поддержали ребят.
Читать на championat.com