Дядя с племянником совершили две кражи и угнали автомобиль в Череповце
В Череповце завершилось расследование дела 15-летнего подростка и его 38-летнего дяди, которые обвиняются в совершении двух краж и угоне автомобиля.
Как сообщает регионально управление Следственного комитета РФ, в ноябре прошлого года череповчане проникли в два гаража на улице Весенней, причем старший из злоумышленников был нетрезв. В первом случае они разобрали часть крыши, во втором – кирпичную кладку стены. Похитив чужое имущество, обвиняемые взяли находившуюся во втором гараже иномарку и поехали кататься по городу. На улице Мира злоумышленники устроили ДТП, после которого их и задержала полиция.
По словам самих череповчан, они смотрели телевизор дома и решили прогуляться, чтобы пособирать металлолом. Они шли к мусорным бакам, но увидели
Читать на vologda.mk.ru