Двух новгородских пенсионерок ищут в лесу вторые сутки подряд
Две женщины 72-х и 77-ми лет потерялись в лесу близ Мшаги в Новгородском районе еще в четверг. Сегодня к поискам привлекли 36 человек из МЧС и волонтеров поисково-спасательного отряда «Феникс». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.
Вчера женщин искали 79 человек и 15 единиц техники, в том числе и беспилотники. В поисках были задействованы также сотрудники новгородского поисково-спасательного отряда, специализированной пожарно-спасательной части, полиции, ГИМС и специалисты лесхоза. Поиски не прекращались ни днем, ни ночью, но, к сожалению, обнаружить пенсионерок пока не удалось.
Ранее «МК в Великом Новгороде» писал о других «потеряшках» в лесу Солецкого района. Отец с маленьким сыном заблудились около деревни Выбити,
Читать на mk.ru