Двух детей сбили на бульваре Трудящихся в Колпино
Вечером в среду, 15 сентября, на бульваре Трудящихся с разницей в несколько сотен метров произошло две аварии с молодыми петербурженками, которых госпитализировали после столкновения.
Первая авария произошла около 19:40. По предварительным данным, 10-летняя девочка переходила дорогу напротив дома №12 по нерегулируемому пешеходному переходу и ехала на элекросамокате. Водитель "Фольксвагена" не смог избежать аварии. Девочку доставили в больницу в состоянии средней тяжести с гематомой на ноге и закрытой черепно-мозговой травмой.
Вторая авария, почти в то же время, произошла на перекрестке бульвара Трудящихся и улицы Веры Слуцкой. Там в ДТП попала 17-летняя первокурсница. По предварительным данным, она ехала на роликах на "зеленый" свет,
Читать на piter.tv


