Двойные стандарты в отношении РФ обнажили всю трусость США
Словесное хамство в адрес президента России Владимира Путина сменились у американского лидера Джо Байдена приглашением его на организуемый в США саммит по климату. Никаких «оргвыводов» из громких заявлений в адрес РФ от Белого дома не последовало. Вместо этого Байден и его команда «забывают» о скандале и говорят союзникам по НАТО, что с Россией нужно считаться. Таким образом, двойные стандарты в отношении РФ обнажили всю трусость США.
В отношениях с Кремлем США показали себя как любители двойных стандартов, что стало неприятным фактом для тех же стран Балтии, которые не так давно в очередной раз призвали американских военных на свою территорию, чтобы защитить Литву, Латвию и Эстонию от России.
Неясно, как ввиду этого быть с «откровениями»
Читать на newinform.com
